Здания и сооружения

Городские бассейны на улицах

20.08.2010


Городские бассейны на улицах  Бассейны на открытом воздухе сейчас никого не удивляют. Их полно во дворах частных домов людей, у которых есть деньги. Но вот городские бассейны, которые находятся прямо посреди оживленных улиц – это пока что нонсенс. Но до поры, до времени. Ведь в Нью-Йорке уже второй год подряд прямо посреди улиц появляются бассейны от компании Macro Sea.

В жаркие дни, которых было очень много этим летом, люди стараются спастись от высокой температуры в воде. Кто-то едет на море, кто-то купается в речке или в озере в родном населенном пункте, а жители городов часто ныряют даже в фонтаны.

Но теперь от этой традиции можно будет отказаться. Ведь компания Macro Sea разработала новый вид городских бассейнов. Их можно будет размещать прямо на улицах города, в оживленных местах, каждый сможет поплавать в них совершенно бесплатно.

Эти бассейны от компании Macro Sea создаются весьма быстро из старых мусорных контейнеров, их легко поставить на место, перевезти в другую точку города, они дешевы в эксплуатации. Так что городским властям (особенно в городах с небольшим бюджетом) теперь не нужно будет тратить миллионы на создание новых стационарных бассейнов.

Достаточно лишь установить в самых популярных местах скопления людей такие вот небольшие, непритязательные бассейны, и жителям города будет гораздо легче пережить лето.