Мебель и предметы интерьера

Веселая разноцветная мебель для детской комнаты. Проект Renata Brazil Line

26.08.2010


У родителей есть одно главное требование к детской мебели: чтобы она была безопасной, а еще - чтобы вызывала у детей только позитивные эмоции, улыбки и смех. Поэтому если в квартире и есть отдельная детская для одного-двух малышей, ее по праву можно считать самым теплым и светлым помещением. Красочная мебель из коллекции Renata Brazil Line от Helena Baita - тоже очень позитивная и веселая.

Разнообразные физиономии-смайлики, нарисованные на панелях столов и стульев, шкафчиков и полочек, создают то самое веселое и позитивное настроение, о котором мы говорили в самом начале, и могут пригодиться в качестве опознавательных знаков для малышей. Так им будет легче запомнить, что в каком ящике лежит, да и цвета учить будет интереснее: "Какого цвета ящик с улыбкой?" - "Зеленого!"

Кстати, говоря о ящиках, мы имеем ввиду не только разноцветную этажерку. Маленькие ящички замаскированы под панелями со смайликами и в стульях тоже. Так, маленькому непоседе будет, где хранить свои сокровища, чтобы они всегда были под рукой, но не под ногами.