Мебель и предметы интерьера

Belkiz Feedaway представляет экологический детский стульчик для кормления из картона

02.09.2010


Belkiz Feedaway – портативный стул для кормления из картона, который может быть использован для временных ситуаций или при нехватке места. Этот картонный стул выдержит ребенка до 20 месяцев до 20 кг. Идеально подходит для поездок на природу или в отпуск. Belkiz Feedaway является безопасным, крепким и в сложенном состоянии не занимает много места.

Feedaway изготовлен из переработанного картона от Visy и поставляется с 3-х точечным ремнем безопасности и коробкой для упаковки стула. Стул и коробка могут быть снова переработаны после использования.

Belkiz Feedaway – экономичный, безопасный, простой в сборке. Практика показала, что в первый раз покупатели собирают стул за 15-20 минут, во второй раз – за 7 минут, в третий раз уже за 3 минуты. Если Feedaway собирается и разбирается каждый раз после кормления, то изготовители рекомендуют его использовать 30 дней 6 раз в день. Также стул пропитан специальным нетоксичным покрытием на водной основе, так что столешницу можно будет протирать влажной тряпкой.

Стул Belkiz Feedaway был разработан с использованием стандартов безопасности продукции Австралии, совместно с разработкой стандартов Австралии (developed by Standards Australia) и INPAA (Ассоциация Австралии по младенческой и детской продукции).