Дизайн и интерьер офисов

Офис компании Google

10.09.2010


Тема офисов известных мировых брендов затрагивается повсеместно. Всем очень интересно, на что идут гиганты индустрии для поднятия духа своих работников. Ведь самая первая и самая главная задача - это заинтересовать человека и дать ему все необходимое для продуктивной работы.

Сегодня мы открываем раздел "Дизайн и интерьер офисов всемирных компаний". В разделе можно будет найти новости про офисы таких гигантов как Google, Microsoft, Twitter, Nokia, Samsung и многих других.

Начнем, пожалуй, с самого известного и креативного офиса компании Google. В компании Google работают молодые специалисты со всего мира. Каждый из них это мелкая частичка, огромного "мозга" компании. Они творят реальные чудеса в своих сферах деятельности.

Google предоставляет всем своим работникам безграничные возможности для формирования своего рабочего места. Ниже в подборке фотографии можно наблюдать рабочие места креативных людей, это реально впечатляет. Каждый делает то со своим местом, что ему хочется и в такой обстановке работает.

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

Офис Google

В столовой компании есть почти все, что душа пожелает: начиная первыми блюдами и заканчивая различными конфетами, чипсами, сухими завтраками и другими сладостями. Не чудесно ли? Когда приходишь в столовые наших офисов, кроме борща, супа, картошки, гречки и котлет ничего нет. И так изо дня в день. :) А тут такое раздолье.

Офис Google

Ресепшн напоминает детский сад. :) Всякие разноцветные столики, кресла, диваны для ожидания. Все сделано в ярких и душевных тонах. Заходишь и глаз радуется. Даже есть автоматы с различными напитками.

Офис Google

Места для отдыха и раздумий также креативны и разнообразны. Тут есть и кабинки подъемников, и кабины автомобилей, и бунгала. В такой обстановке, не напряжной, не серой, хочется не то что думать, а и жить.

Офис Google

В Google ко всему подошли творчески. Причем все элементы дизайна и интерьера предлагают сами работники.

Офис Google - это именно то место, где хочется не только работать, но и творить чудеса!

Автор: Разумный Александр