Мебель и предметы интерьера

Shattered Clock - часы, которые не дадут вам понять который сейчас час

27.09.2010


Время непостоянно и об этом следует помнить всегда. Перед вступительными экзаменами, важным собеседованием или на фильме "Возвращение Супермена" время замедляется, а за чтением хорошей книги или поеданием черной икры оно летит незаметно. Примерно эти идеи создатели часов Shattered Clock и пытались выразить в своем концептуальном творении. Буквально, разбитые часы, учат нас экономить время и распоряжаться им с умом.

Создатели этих часов "Order In Chaos" или в народе - Shattered Clock - Igor Barbashin (Игорь Барбашин) и Daria Volokhova (Дарья Волохова), дизайнеры, ныне живущие и работающие в Канаде.

"Мир - это полнейшее безобразие и неразбериха. Он полон хаотичных происшествий, случайных знакомств спонтанных случаев. Хотя, задумайтесь о том, что постоянно - ваши мысли и мечтания. Единственное, что делает этот мир более-менее стабильным - это смена дня и ночи, работа времени."

"Часы "The Order In Chaos" - это живая иллюстрация самостоятельной парадигмы, с помощью которой мы можем победить анархию в самих себе и почувствовать свою связь со всей вселенной. Эти часы - показатель странной нерушимой связи Хаоса и Порядка."