Мебель и предметы интерьера

Ванна с лифтом

04.10.2010


Ванна с лифтом

Современная ванна – это не просто емкость для купания в горячей воде. Она вполне может быть технологичным устройством. Конечно, всякие высокотехнологические навороты в ней, наверное, будут излишни. Но вот телевизор или лифт, как оказывается, в ванной не помешают. И именно ванну с лифтом создали в совместном проекте компании HeyTeam и Teuco.

Ванна с лифтом

Со стороны, конечно, кажется, что это какое-то сумасшествие – лифт в ванной! Но не спешите так резко судить, не поняв, о чем идет речь. Ведь ванна Shore Tub сделана для максимального удобства ее хозяев.

Ванна с лифтом

В первую очередь, ванна с лифтом Shore Tub понравится тем, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом в силу болезни или возраста. Имея эту необычную ванную, таким людям теперь не придется, превозмогая все, с трудом перелазить через бортик. Просто встал и пошел.

Ванна с лифтом

Кроме того, Shore Tub придется по вкусу всем, кто любит комфортную жизнь, всем гедонистам. Ведь разные при разных уровнях расположения ванной, она предназначена для разных целей.
Встроенная в нее скамейка позволяет сидеть в горячей воде как одному, так и сразу нескольким людям.

Ванна с лифтом

При максимальном ее максимальном погружении в воду, человек полностью окунается, расслабляется и отдыхает. А при верхнем режиме под водой оказываются только его ноги. Отличный способ расслабиться после трудного рабочего дня при помощи водного массажа ног.