Мебель и предметы интерьера

Стол с крылышками. Lytta table от Mano de Santo

11.10.2010


Lytta table от Mano de Santo

Знаю, знаю, у подавляющего большинства крылышки ассоциируются вовсе не с легкой разноцветной бабочкой, шустрой стрекозой или стремительной ласточкой. А с женскими средствами личной гигиены, о которых уже много лет рассказывают с телеэкранов, делая акцент на "крылышках", которые защищают и не промокают. А вот у дизайнера по имени Mano de Santo с крылышками - журнальный столик Lytta table. А вовсе не то, о чем вы сразу подумали.

Как любое уважающее себя "крылатое" создание, Lytta table выглядит гораздо привлекательнее, когда его крылышки полностью раскрыты и расправлены. Тогда на его крылышках можно расставить гораздо больше чашек, разложить больше журналов или газет, и усадить вокруг еще больше народу.

Lytta table от Mano de Santo

Lytta table от Mano de Santo

Кроме того, под крыльями этого стола скрывается поверхность с углублением, которое можно использовать как встроенную полку для книг, канцелярских принадлежностей или столовых приборов для чаепития.

Lytta table от Mano de Santo

Lytta table от Mano de Santo

Ну и нельзя не сказать о том, что столик Lytta table, кроме всего прочего, является еще и стуликом. Точнее, двумя стуликами, поскольку обе его сторон выдвигаются и превращаются в необычные сидения странной формы, к тому же с углублениями для ягодиц. Что ж, надеюсь, это было сделано неспроста и для удобства...