Мебель и предметы интерьера

Уникальный круглый раздвижной стол "RoTension"

12.10.2010


Стол RoTension

Помните, как в детстве вы с любопытством засматривались на годичные кольца на спиле деревьев? Дизайнер Isariya Boon (Исария Бун) воплотила в жизнь одно из детских воспоминаний, создав круглый раздвижной стол RoTension, который не только трансформируется уникальным способом, но и показывает жизнь дерева в виде годичных колец.

Стол RoTension

На сайте Novate.Ru мы уже не раз рассказывали о самых разных трансформирующихся столах, например про круглый стол-трансформер Capstan Table. Пришла пора познакомить вас еще с одним подобным дизайнерским проектом, столом "RoTension".

При создании раздвижного стола "RoTension" была продумана каждая деталь: от связующих механизмов и простых металлических поддерживающих опор до деревянной столешницы, которая в прямом и переносном смысле остается центральным украшением. Подобное исполнение столешницы произведет должное впечатление на любого и невольно заставит взгляд задержаться на нем.

Стол RoTension

Он может гармонично вписаться в интерьер как в складном виде, так и в разложенном.
Конструкция стола позволяет создавать различные формы. Все что потребуется – это просто повернуть раздвижные части как вам нравится, регулируя при этом положение металлических ножек.

Стол RoTension

Этот раздвижной стол можно поставить в любую часть комнаты, при этом каждый раз будет создаваться новый оригинальный эффект. Если бы только любой предмет мебели можно было сложить вдвое так же, как и этот стол-трансформ "RoTension", и чтобы при этом он оставался изящным.