Домашние гаджеты

Зеркало-гаджет Cybertecture Mirror

14.10.2010


Зеркало-гаджет Cybertecture Mirror

Карманные и автомобильные, настенные и косметические, в шкафу или на стене в ванной, - зеркала всегда сопровождают нас по жизни, и никуда от них не спрятаться. Даже если вы сегодня неважно выглядите, где-нибудь, да придется увидеть себя, некрасивого, пусть даже в витрине магазина или в полированной, начищенной до блеска столешнице. Но если вам наскучило смотреть в зеркало и видеть там только собственное отражение, обратите внимание на новинку под названием Cybertecture Mirror. Это зеркало-гаджет любого сможет порадовать массой талантов и возможностей.

"Ребенок" компании James Law Cybertecture, этот гаджет умеет отражать не только того, кто в данный момент в него смотрится. На поверхности зеркала, как на большом экране, можно увидеть температуру воздуха и календарь, дату и день недели, а еще - гороскоп, рост и вес пользователя и массу дополнительной информации.

Зеркало-гаджет Cybertecture Mirror

Зеркало-гаджет Cybertecture Mirror

Но не нужно думать, что все эти надписи так и будут висеть у вас перед глазами, мешая рассмотреть в зеркале самого себя. Нет, Cybertecture Mirror управляется при помощи специального пульта управления, и представляет собой что-то вроде своеобразного компьютера с собственной операционной системой (утверждают, что это Android), wi-fi и стерео-динамиками.