Здания и сооружения

Отель “Белла Скай” (Bella Sky hotel) откроют в мае. Копенгаген, Дания

22.10.2010


Строительство отеля “Белла Скай” (Bella Sky hotel) представляет собой сегодня самую крупную строительную площадку в городе. Цель команды - вывести проект в свет во всей красе через 6 месяцев.

Конструкция представляет собой две наклонные башни, из которых открывается чудесный вид на окружающие луга, море и небосклон. Башни наклонены на 15 градусов; кстати, знаменитая падающая башня в Пизе склонилась всего на 3.97 градусов, что в результате привело к довольно существенному наклону, если сравнивать уровень первого и верхнего этажей.

Для оформления фасада в таких наклонных условиях была установлена специальная конструкция. Уникальный дизайн башни обеспечивает каждый этаж здания абсолютным разнообразием. Четырехзвездочного уровня апартаменты будут украшены дизайном в скандинавской традиции. Гости будут выбирать из более чем двухсот вариантов апартаментов.

В отеле будет 814 комнат, 32 конференц-зала, 3 ресторана, лаундж, скай-бар, велнесс-центр (площадь 850 кв.м.). Итак, Дамы и Господа, новый архитектурный шедевр, склоненный по собственному желанию, откроется в мае 2011.

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel

Bella Sky hotel