Мебель и предметы интерьера

Wave Chaise – универсальная мебель для работы и отдыха.

26.10.2010


Wave Chaise

Хорошая мебель соединяет в себе красоту, комфорт и функциональность, она соответствует интересам и потребностям. Каждый хочет иметь дома удобное место, чтобы смотреть телевизор или DVD, слушать любимую музыку, читать, учиться или работать за компьютером. Все эти возможности соединяет в себе Wave Chaise, созданный для современных молодых людей.

Wave Chaise

Дизайнер Роберта Рэмме (Roberta Ramme) из Бразилии создала превосходный гарнитур - место для работы и отдыха. Этот многофункциональный предмет интерьера под названием Wave Chaise объединяет в себе диван, небольшой рабочий стол, телевизор и музыкальную систему. Также Wave Chaise оснащен полками для книг или дисков и специальной подсветкой для удобного чтения. Представьте, как удобно это изобретение в малогабаритных жилищах!

Wave Chaise

Рэмме говорит: “Этот концепт создан для сегодняшнего подростка или студента. К созданию подтолкнули стандарты современного общества, где доступ к технологиям дешев и легок”.

Wave Chaise - красивый и элегантный предмет интерьера, экономит место в комнате и существует в двух вариантах – для мальчиков и для девочек. Кажется, Wave Chaise успех заранее обеспечен, правда, с одной оговоркой: если диван внутри него будет удобным!