Мебель и предметы интерьера

Коты, которым можно сидеть на столе. Милые маленькие светильники Micha Lamps

26.10.2010


Micha Lamps

Народная поговорка гласит: "Если в доме нет кота, значит, дома пустота", и это совершенно справедливое замечание. Вместе с котами в дом приходят уютное мурчание и ласковое мяукание, а теплое пушистое тельце котенка, если его неторопливо поглаживать, подарит уравновешенность и спокойствие тому, кто проделывает эту приятную процедуру. Но как же быть тем, кому по тем или иным показаниям нельзя держать в доме животных? Быть может, милые маленькие "котята" Micha Lamps смогут в этом хоть чуточку помочь.

Micha Lamps это коллекция из четырех светильников в форме кошек, спроектированных французской компанией House of Micha. Светильники, которые выглядят как кошки, сидящие, стоящие и лежащие в самых разнообразных позах, вызовут восторг у всех кошкофилов, начиная серьезными мужчинами, и заканчивая дошкольниками разного возраста.

Micha Lamps

Micha Lamps

Micha Lamps

Каждая из четырех полукошек-полуламп, созданных дизайнерским тандемом Kuntzel + Deygas, будет отлично смотреться как на рабочем столе, так и на прикроватной тумбочке, как в детской, так в офисе. Разве что яркость света можно поставить под сомнение, но если учесть, что кошки отлично видят в темноте, следует надеяться, что и при свете, который излучают глаза Micha Lamps, можно если не читать, то хотя бы работать на компьютере.

Micha Lamps

Micha Lamps

Изобретательные дизайнеры придумали для каждого "котенка" видеоролик, который стоит посмотреть. На сайте House of Micha можно найти как эти видеоролики, так и дополнительную информацию про светильники Micha Lamps, в том числе о том, как приобрести и сколько будет стоить такая вот кошколампа.