Мебель и предметы интерьера

Кресло для увлеченных людей

08.11.2010


Кресло для увлеченных людей  В мягкой мебели часто теряются вещи. Сколько раз у каждого из нас бывало, что он находил между подушками дивана или в щелях кресла разные мелочи: деньги, зубочистки или даже книги? А вот кресло Lost in Sofa от японской студии Daisuke Motogi Architecture специально создано для того, чтобы сохранять в его щелях различные вещи.

Для того, чтобы по достоинству оценить все преимущества кресла Lost in Sofa от японской студии Daisuke Motogi Architecture, необходимо быть увлекающимся человеком. И не важно, чем именно вы увлекаетесь. Сам факт увлечения уже достаточен для того, чтобы вы сроднились с этой мягкой мебелью.

Ведь обивка этого необычного кресла состоит из множества кубиков, плотно прилегающих друг другу. Вот в них и заключена вся суть Lost in Sofa! Ведь в щели между этими кубиками можно засунуть все, что угодно, не боясь, что оно там потеряется.

Любители хорошей литературы смогут засунуть туда книгу, любители хорошего кофе или чая – кружку с горячим, ароматным напитком. Кресло Lost in Sofa от студии Daisuke Motogi Architecture может послужить подставкой для пульта от телевизора, мобильного телефона, розы, подаренной вам любимым человеком, аудиоплеера и даже негабаритного как для карманных гаджетов интернет-планшета iPad (и не надо специальных футболки и платья с кармашком для него).

В общем, как уже говорилось выше, не важно, чем вы увлекаетесь, не важно, что вам приносит удовольствие, а важно то, что в кресле Lost in Sofa по любому найдется свободная щелочка для этого! А у очень увлекающихся людей этот предмет мебели вообще рискует стать похожим на ежика!