Жилой комплекс в Киеве победил в престижном мировом конкурсе

11.11.2010


Жилой комплекс в Киеве победил в престижном мировом конкурсеПо результатам международного конкурса проектов недвижимости International Property Awards 2010, лучшим проектом признан киевский жилой комплекс Crystal Park.

ЖК премиум-класса Crystal Park удостоен звания «Highly Commended Best Development». Девелопером проекта выступает компания «Сент София Хоумс», которая одержала победу в прошлом году как девелопер лучшего проекта с яхт-клубом в мире – проектом Riviera Riverside.

International Property Awards 2010 – международный престижный конкурс в сфере недвижимости, проходящий ежегодно в Лондоне. Лучшие проекты коммерческой и жилой недвижимости отмечаются профессионалами в жюри специальными наградами.

ЖК Crystal Park расположен в уникальной экологической зоне центра Киева на пороге парка Пушкина, на пр. Победы, 42 и представляет собой семисекционный дом высотой 8-9 этажей, где каждая квартира оснащена балконом или террасой.

В настоящее время в ЖК на 100% выполнены монолитно-каркасные работы в 4,5,6 и 7 секциях комплекса, а в 1,2 и 3 секциях дома работы выполнены на 70%. Все монолитно-каркасные работы планируется до конца текущего года, а в 2011 году будут проведены кладочные и инженерные работы.