Лайфхаки и полезные советы

Почувствуй себя бездомным! Креативное постельное белье Homeless Bedding

16.11.2010


Сомнительное удовольствие - ночевать на улице, на асфальте или бетонных плитах, укрываясь найденными невесть где тряпками или кусками картона. Но некоторым выбирать не приходится... А для тех, у кого есть выбор, - черное шелковое, атласное белое, или же ситцевое с веселыми принтами, дизайнеры предлагают экстремальный вариант постельного белья под названием Homeless Bedding. Почувствуй себя бездомным, ночуя в мягкой и теплой постели!

Так, одеяло и подушка из комплекта Homeless Bedding выглядят, будто самые настоящие картонки, вроде коробок от телевизора, холодильника и прочей техники. А простыня, что натягивается на удобный матрас домашнего ложа, замаскирована под бетонные плиты тротуара. На вид - твердо, неуютно и холодно, но на самом деле - мягко и приятно.

Автор креативных наволочки, пододеяльника и простыни, - немецкий дизайнер Erik van Loo. Он создал этот проект не только в угоду собственному чувству юмора, но и для того, чтобы помочь бездомным детям своей страны. Так, выручка от продажи этих необычных постельных принадлежностей перечисляется в фонд благотворительной организации "Kids Off Road".

Homeless Bedding

Homeless Bedding

Homeless Bedding

Homeless Bedding