Мебель и предметы интерьера

"Relation Sheep": отношения между скамейкой и овцой. Проект Шона Соха (Shawn Soh)

07.12.2010


Какие отношения могут связывать скамейку и овцу, помимо чистого "бараньего" любопытства последней? Казалось бы, вопрос из разряда "Сколько лет мальчику, если его мама покупает шкаф", но корейский дизайнер по имени Шон Сох (Shawn Soh) решил все же найти правильный ответ. В результате на свет появился необычный проект "Relation Sheep bench"

Эта скамейка - не просто проект, родившийся из юмора и игры слов. "Relation Sheep bench" такая же пушистая и кучерявая, как настоящая овечка, и такая же послушная и кроткая. Где ее поставишь, так и будет стоять, разве что травкой ее кормить не нужно, и стричь каждые полгода.

Кроме того, овцы, по мнению Шона Соха (Shawn Soh), очень дружелюбные животные. Именно поэтому скамейка сделана так, чтобы на ней хватило место для двоих, и то и троих "седоков". По сути, простенький проект, и при желании, его можно сделать самостоятельно, накрыв овечьей шкурой пару составленных вместе табуретов... Но в дизайне главное - интересная идея, а воплощение идеи в жизнь непременно приложится.

Проект Шона Соха (Shawn Soh)

Проект Шона Соха (Shawn Soh)

Проект Шона Соха (Shawn Soh)

Проект Шона Соха (Shawn Soh)