Мебель и предметы интерьера

Коврик + столик = необычный "аквариум" Magic Carp-pet

09.12.2010


Даже если вы очень-очень любите своих домашних питомцев, иногда случается, что они становятся виновниками бытовых или же личных неприятностей, как-то порча личного или общественного имущества, научных работ, рефератов или домашних заданий. В такие моменты рядом наверняка найдется кто-то, кто скажет, что от вашего любимца одни неприятности, и лучше было приобрести в дом новый стол, чем брать щенка или котенка. Или завести рыбок в аквариуме, на худой конец. Рыбки или столик? Дизайнеры предлагают и то, и другое в одном флаконе под названием "Magic Carp-pet".

"Magic Carp-pet" это что-то вроде аквариума для ленивых. Если обойти эту конструкцию вокруг, то может показаться, что внутри плавают настоящие рыбки. Хотя на самом деле, это всего лишь оптическая иллюзия, а перед вами - ничто иное, как стеклянный журнальный столик со специальным покрытием, и по-особенному раскрашенный ковер.

Никаких тебе новейших технологий, голограмм, проводов и хитромудрого освещения. Как говорится, ловкость рук - и никакой магии. Авторы этого необычного и простого до гениальности проекта - дизайнер John Leung и студия ClarkeHopkinsClarke Architects.

Коврик + столик = необычный

Коврик + столик = необычный