Мебель и предметы интерьера

Редизайн настенных "ходиков". UnTime Clock от Pushkar Ingale

15.12.2010


Нужно ли спорить о том, что время - это вечная ценность, которая в рекламе не нуждается? А вот часы, помогающие следить за временем, нуждаются и в рекламе, а в некоторых случаях - и в редизайне. Забавно, но часам тоже нужно успевать за временем, чтобы быть стильными, модными, оригинальными, привлекающими к себе внимание, - такими, как новаторские настенные "ходики" под названием UnTime Clock.

Автор проекта, индийский дизайнер Pushkar Ingale, решил изменить понятие о часах, какими мы их помним и знаем. Так, в UnTime Clock есть стрелки, правда, всего одна, зато циферблатов аж две штуки. Один отвечает за минуты, второй - за часы. Чтобы демонстрировать верное время, циферблаты крутятся со скоростью минутной и часовой стрелок, а одна-единственная стрелка-указатель и показывает, который сейчас час.

Второй же вариант UnTime Clock станет полезен тем, кто так и не научился определять время по часам со стрелками. Здесь тоже два циферблата, которые крутятся со скоростью часовой и минутной стрелок. Только вот вместо стрелки-указателя здесь используется двоеточие-разделитель. И удобно, и понятно, и оригинально.

Редизайн настенных

Редизайн настенных