Дизайн и интерьер

Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodo

16.12.2010


Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodoМолодая московская дизайн-студия 33dodo делает занятную вещь — виниловые наклейки на стены. Декоративные стикеры очень-очень разные: от традиционных цветочков до весьма смелых трэш-композиций. А поскольку наклейку очень удобно кому-нибудь дарить, студия 33dodo представляет небольшой новогодний обзор самых интересных работ.

Стоимость овечек 1200 руб.

Цвет, разумеется, можно выбрать любой. Размер, само собой, тоже можно менять. Правда, как и на любом базаре, барашек пожирнее будет стоить чуть дороже... «А еще для детских у нас есть боевые самолетики и разноцветные динозавры.», — рассказывают дизайнеры студии 33dodo.

Абсолютно все, что вы здесь видите, а также еще целое море наклеек, мобилей и кошачьих жилищ можно легко и просто купить через наш сайт. У нас работает доставка по Москве (200 рублей) и самому-самому ближайшему Подмосковью впритык к МКАДу (300 рублей). Разумеется, можно сэкономить и забрать заказ прямо из офиса у метро «Таганская» — только нужно обязательно заранее позвонить. В другие города мы с радостью вышлем заказ через EMS — цены там разумные, сроки — умеренные (можно посмотреть на сайте 33dodo.ru).

Ну и главное. В среднем на изготовление и доставку наклейки уходит два дня, но перед Новым Годом работы традиционно много. Мы этого ждали, готовились и обещаем: всё, заказанное до 28 декабря включительно, успеем сделать и привезти до боя курантов.

Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodo

Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodo

Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodo