Дизайн и интерьер

Арт-двери - экставагантные идеи по оформлению интерьера

24.12.2010


Арт-двериАRT DOORS меняют представление о том, что дверь - это всего лишь элемент интерьера, призванный выполнять узкое функциональное предназначение. Редкие материалы и необычные комбинации фактур раскрывают неожиданные дизайн-возможности дверей. Оказывается, двери могут придавать любому интерьеру экспрессивность и характер, быть настоящим украшением интерьера и даже его центральным элементом. Любители эксклюзивных интерьеров обязательно оценят возможности ART DOORS, которые позволяют воплотить самые экстравагантные идеи по оформлению пространства.

Артистичная красота дверей Арт-Doors органична даже в самых строгих интерьерах. Притягивает восхищенные взгляды, подчеркивает характер владельца. Фактурная поверхность двери из каменного шпона и природные оттенки натурального камня эффектно подчеркивают стилистику интерьера.

Двери, декорированные шкурой коровы, зебры или тигра - актуальный тренд нескольких сезонов подряд.
Это воплощение первобытных стремлений человека украшать жилище шкурами добытых на охоте животных. Двери из кожи создают в интерьере атмосферу респектабельности и роскоши. Возможности палистры от классического белого и черного до причудливых рисунков кожи рептилий.

Шпонированные двери обладают высокой надежностью и прочностью. Они органично смотрятся как в интерьере городской квартиры, так и в изысканном интерьере коттеджа. Богатый выбор шпона ценных пород дерева позволяет выбрать практически любой рисунок дверной поверхности. Возможны комбинации шпона и стекла или других материалов.

Маятниковая цельностеклянная дверь. Может открываться в обе стороны. Редкая "невидимая" фурнитура, состоящая из встроенной в пол дверной петли и верхнего доводчика позволяют надежно закрепить дверь без использования дополнительных внешних элементов.

Популярная среди дизайнеров перегородка для разделения кухни и гостинной. Это очень удобно. При раздвигании и складывании перегородка создает поразительный эффект расширения пространства. Красота дверей ART DOORS притягивает восхищенные взгляды и служит настоящим украшением любого интерьера.

Арт-двери

Арт-двери

Арт-двери