Дизайн и интерьер офисов

Детский сад или новый офис компании Google

31.01.2011


Если вы являетесь крупнейшей поисковой системой в мире, с доходами в несколько миллиардов, каким должен быть ваш офис? Британская архитектурная студия Scott Brownrigg разработала новый дизайн для оснащения новых 40 тыс квадратных метров пространства компании Google, в причудливом стиле «Brighton beach».

Интерьер получился довольно красочным и, даже, напоминает "Детский сад". Тут можно найти аттракционные электромобили, используемые как рабочие места, красные телефонные будки, пляжные домики и гигантские игральные кубики. Дверные проёмы выполнены в виде букв "О" из логотипа компании. Это  продуманный, оригинальный и яркий интерьер, подчеркивающий индивидуальность офиса.
 
Все мы знаем, что компания Google заботится о своих сотрудниках, поэтому в новом офисе есть тренажерный зал и спа-центр с массажным кабинетом. Для удобства сотрудников есть ресторан японской кухни.

Вот такой красочный интерьер получился у компании Google! Новинки в интерьере нас еще ожидают, так как это только первый этап оформления интерьера.

Детский сад или новый офис компании Google