В Киеве состоится Саммит по недвижимости и строительству

11.02.2011


В Киеве состоится Саммит по недвижимости и строительств15-17 февраля 2011 года в Киеве пройдет 4-й Международный Саммит «Недвижимость и Строительство Украины». На Саммите выступит с докладом вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко.

Как сообщает компания-участник саммита УК «РосинвестОтель», Международный саммит «Недвижимость и Строительство Украины» является основной площадкой для встречи представителей более 50 компаний международного и украинского сектора недвижимости и строительства, обмена опытом между игроками рынка, поиска потенциальных инвесторов, девелоперов и бизнес-партнеров, налаживание новых деловых контактов.

Ключевым докладом Саммита станет выступление вице-премьер-министра Украины, министра социальной политики Украины Cергея Тигипко.

По словам генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюги, «Cаммит «Недвижимость и Строительство Украины» - основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес-климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений, определить приоритеты будущего».