Мебель и предметы интерьера

Тайна зазеркалья. Коллекция креативных зеркал от Рона Гилада (Ron Gilad)

10.03.2011


В большинстве случаев, зеркала в интерьере имеют простые геометричные формы и выполняют две основные возложенные на них функции - отражают своих владельцев и визуально расширяют пространство. Рон Гилад (Ron Gilad) - израильский художник и дизайнер, живущий в Нью-Йорке – разработал креативную коллекцию, раскрывающую новые возможности формирования уникальной обстановки вашего дома.

Девять необычных зеркал в деревянных рамах слегка приоткрывают взору смотрящего таинственную «завесу» зазеркалья с помощью остроумных и ненавязчивых дополнений, искусно интегрированных в отражающую поверхность.

Эти простые и милые детали расширяют границы восприятия пространства, вносят щепотку иронии и долю загадочности. Любое из зеркал, представленных в коллекции, может стать не только функциональным элементом обстановки, но и выразительным арт-объектом.

Забавные человечки, воздушные шары, мышиные норки и концептуальная многослойность, открывающая «цитаты» из старинных произведений искусства – все эти изысканные фрагменты призваны оживить интерьер, наполняя его смыслами и ассоциациями.

Тайна зазеркалья. Коллекция креативных зеркал от Рона Гилада (Ron Gilad)