Мебель и предметы интерьера

Кошачьи буквы от Catworks. Мебель-алфавит для пушистых любимцев

28.03.2011


Совсем недавно мы писали об очередном варианте мебели в виде букв и знаков препинания под названием Spell It Out, но было бы несправедливо проектировать такие стулья и столы для людей, и совсем забыть о наших ласковых пушистых питомцах. Ведь для многих кошки - это полноправные члены семьи, и их тоже иногда стоит баловать, хотя бы для того, чтобы уберечь от острых когтей свое собственное кресло или диван. Чешская компания Catworks, специализирующаяся на кошачьих продуктах, выпустила коллекцию "буквальной" мебели специально для кошек, назвав ее незатейливо - "Alphabet".

Кошачьи буквы от Catworks

Правда, алфавитом здесь и не пахнет, в коллекцию входит лишь восемь латинских букв: A, C, G, M, O, R, S и T, правда, представленных в девяти цветовых вариантах.

Так, вместе с необычными предметами интерьера, которые, при желании, можно использовать и людям, проживающим в квартире, кошки получают свои собственные стулья и столики, лежанки и когтеточки, с которых их уже никто не посмеет спихнуть, или отругать за царапины на поверхности. Раз купили в дом, значит, признали за кошкой все права на данную мебель. И теперь уже она, пушистая царица, будет решать, разрешить хозяину положить ноги на свой собственный "пуфик", или пошипеть на него для порядка.

Кошачьи буквы от Catworks

Разумеется, компания с названием Catworks не только мебель для кошек проектирует, но еще массу полезных и приятных вещей.

Кошачьи буквы от Catworks