Мебель и предметы интерьера

Cкульптурный радиатор

16.05.2011


Каким бы не был дизайн проект, в доме всегда должно быть уютно и тепло. Многие предпочитают использовать различные обогреватели, для того, чтобы было не просто тепло и комфортно, но и жарко. Радиаторы, конечно, предназначены для согревания воздуха, а что если они еще будут служить дизайнерскими объектами, заслуживающими особого внимания?

Cкульптурный радиатор

И почему бы не превратить обыкновенный радиатор в настоящее произведение искусства. Конструктивный, новомодный и стильный он  дополнит идею любого дизайн-проекта. Оригинальный скульптурный радиатор разработал французский дизайнер специально для компании «Saazs», которая непременно запустит этот образец в серийное производство.

Cкульптурный радиатор

Радиатор выглядит нестандартно  – металлические и мраморные палки, стеклянная панель, излучающая высокую температуру. Не сразу сообразишь, что это такое и как работает. Несомненно, этот арт-объект пригодится в любом доме. Хотя некоторые уверены, что подобным концептам место только в музее прикладного искусства. Так уж они прогрессивны и экстраординарны. Интересно до какой температуры нагревает воздух этот скульптурный радиатор. Скоро узнаем.

Cкульптурный радиатор