Здания и сооружения

Проект CityLife от Захи Хадид

09.02.2013


CityLife – это  один из самых крупных проектов по градостроительству, осуществляемых на данный момент в Европе. Он охватывает пространство площадью около 360.000 квадратных метров.

Проект был разработан всемирно известными архитекторами, среди которых Заха Хадид, Арата Исодзаки и Дэниэл Либескинд.

Проект CityLife предлагает, как по-новому жить, работать и проводить свободное время в Милане, создавая прекрасный микс из резиденций, офисов, магазинов и сферы услуг, погруженных в новый большой городской парк, третий по размеру в Милане.
Проект отличается инновационными технологиями и вниманием к проблемам экологии, начиная от создания полностью пешеходной зоны без вредных выбросов, и имеет зеленые насаждения площадью 170.000 квадратных метров.

Проект CityLife от Захи Хадид

В центре CityLife, вокруг центральной площади располагаются Три Башни, служащие под офисы.
Три здания невероятно функциональны с точки зрения эффективности и внимания к окружающей среде: Башня Исодзаки (202 м) и Башня Хадид (170 м) уже получили предварительную сертификацию Leed с целью Gold. Находящаяся у подножия Башен и соединенная с железнодорожной станцией новой Линией метро 5, расположилась инновационная торговая галерея с магазинами и качественными услугами, что делает район оживленным в течение всего дня.
 
Резиденции CityLife погружены в парк и снабжены широким комплексом услуг CityLife: магазины, зоны отдыха, культурные учреждения, рестораны, транспорт. Резиденции предлагают высокий уровень проживания, они выполнены из качественных материалов и отделки, с легкостью превращаются в жилые помещения, имеют широкие террасы с впечатляющим видом на Альпы и город. Внимание к деталям и изысканный дизайн придают высокий класс, как отдельным жилым помещениям, так и самим зданиям. Все Резиденции CityLife имеют сертификат класса “А” благодаря проектным решениям и предусмотрительности строителей и оборудованы домофонами. Шарм высокой архитектуры и умение жить красиво отлично сочетаются в одном из самых прекрасных районов Милана.

Проект CityLife от Захи Хадид

Проект CityLife от Захи Хадид

Проект CityLife от Захи Хадид

Проект CityLife от Захи Хадид