Hi-Tech гаджеты

Стильный и правдоподобный концепт смартфона HTC Six

06.02.2014


Невзирая на все финансовые сложности и предательства со стороны топ-менеджеров, компания HTC продолжает играть в высшей лиге, выпуская стильные и качественные гаджеты. А еще тайваньский производитель продолжает вдохновлять дизайнеров-концептуалистов, которые разрабатывают очень привлекательные проекты. Новый концепт получил название HTC Six.

Автором концепта смартфона HTC Six стал талантливый дизайнер Гиорги Тедорадзе (Giorgi Tedoradze), его работы традиционно отличаются высокой правдоподобностью и хорошим вкусом. Однако на сей раз автор решил взять планку повыше, он постарался внедрить во внешний вид устройства некоторые винтажные нотки, и это ему удалось. Дизайн смартфона HTC Six при всей своей современности действительно насквозь пропитан стилем ретро.

Гиорги предлагает ассортимент из нескольких ярких расцветок смартфона HTC Six, каждый найдет себе мобильник по вкусу. Но для самых придирчивых он предлагает опциональную кастомизацию устройства, в частности, на одной из иллюстраций мы видим HTC Six в раскраске под шотландскую клетку, это намного интереснее унылых монотонных вариантов. А вот о технических характеристиках не сообщается практически ничего, ну да это мелочи, тем более, что HTC не делает слабых устройств.