Мебель и предметы интерьера

Дизайн современного интерьера: новые работы студии Taschide

24.05.2010


Простота, элегантность, некое дзен-буддистское спокойствие - неизменные компоненты интерьера от дизайн студии Taschide. Недавно дизайнеры представили свою последнюю коллекцию мебели на знаменитой выставке в Милане. Мы увидели эти работы и настоятельно рекомендуем нашим читателям обзавестись подобными предметами интерьера. Это то, что нужно для создания непринужденной, комфортной и минималистичной обстановки. Посмотрим, что же приготовила нам Taschide.

Деревянный стул Tailor изготовлен с использованием технологии CNC. Дизайнеры тщательно проработали каждую деталь этого объекта и придали ему привлекательную плавную форму.

Мобильный шкаф Twist можно использовать для самых разных нужд - его форма нестандартна и он отличается завидной универсальностью.

Столешницы Island сочетаются с любой мебелью и обивкой.

Предмет мебели Sign не случайно напоминает уличный указатель - он показывает направление к выходу, одновременно выполняя функции вешалки для верхней одежды.

Столы Easy изготовлены из обработанного алюминия. Столешницы к ним вы можете выбрать самостоятельно. Подойдет любая форма - круглая, овальная, квадратная.

Форма лампы Brick основана на пересечении кристалла, а ее стойка отлично подходит к основанию и прекрасно удерживает всю конструкцию.

Итак, есть из чего выбрать! Любители минимализма и элегантных дизайнерских решений - эта коллекция создана специально для вас!