Дизайн и интерьер офисов

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

30.12.2012


Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Новый офис PRIDEX расположен на двух первых этажах БЦ «Нижегородский» и имеет собственный выход на улицу. Входная группа, состоящая из рецепции, зоны ожидания, небольшого кофе-поинта и переговорной комнаты для hr, расположена на первом этаже. Такое планировочное решение гармонично делит офис на гостевую и рабочую части.

Заказчик, инвестор:  PRIDEX
Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр.2, БЦ «Нижегородский»
Управляющая компания:  PRIDEX
Генеральный подрядчик: PRIDEX
Инженерные решения: PRIDEX
Офисные перегородки: NAYADA, AMG, Versal Group
Поставка мебели:  K.S. Büro
Мебель: Koenig+Neurath, Antare
Светильники: кабинеты, переговорные, рецепция - SLV, OSRAM, ZUMTOBEL, RZB, рабочие зоны - «Световые технологии»
Поставка светильников: Trinova
Напольные покрытия: ковровая плитка DESSO Neo, Forbo Basis
Потолочные системы: Armstrong Prima Plain, Albes Грильято Стандарт
Строительство: PRIDEX
Общая площадь: 800 кв. м

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Лестница на второй этаж ведет в представительскую часть офиса, в которой сосредоточены три переговорный комнаты: одна неформальная и две официальные. Стену лестницы украшает «дерево» PRIDEX, на листве можно прочитать корпоративные ценности компании.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Think tank играет важную роль в офисе PRIDEX. Огороженное стеклянными перегородками помещение используется в качестве неофициальной переговорной, игровой, комнаты для размышлений, приватных бесед и т.д.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Значительное место  в интерьере отведено растениям. Они подчеркивают дружелюбную атмосферу во всех зонах офиса: рецепции, холле, переговорных, open space и кабинетах.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Переговорные комнаты на втором этаже могут быть объединены в один конференц-зал с помощью мобильной перегородки. Для компании это очень важно: с одной стороны в офисе регулярно проводятся встречи с большим количеством участников, тогда как в основном присутствует постоянная необходимость в двух небольших помещениях.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Основные рабочие зоны расположены в open-space. Для комфорта сотрудников персональные рабочие станции обособлены разделительными экранами и оборудованы удобными креслами серии Juventa. Цвет мебели соответствует корпоративным цветам PRIDEX.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Большая часть сотрудников PRIDEX работает непосредственно на строительных площадках. Во время визитов в главный офис они могут воспользоваться временными рабочими местами, которые оборудованы всем необходимым.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Кофе-поинт второго этажа является неформальным центром нового офиса PRIDEX: многие любят начинать рабочий день с чашки кофе или чая, днем здесь всегда можно найти свежие фрукты, а вечером для задержавшихся на работе сотрудников предусмотрено питание: сэндвичи и пицца.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Кабинеты руководителей не нарушают целостности интерьера, так как отделены от открытого рабочего пространства стеклянными перегородками. Интерьеры кабинетов современны и лаконичны, как и весь офис в целом. Они скорее стимулируют активный рабочий процесс, чем подчеркивают иерархию.

Динамичный интерьер офиса PRIDEX

Сергей Кудрявцев, управляющий партнер PRIDEX: "Новый офис полностью соответствует нашим требованиям, как техническим, так и ценностным. Современные инженерные системы и объемно-планировочная концепция создают максимально комфортные условия для работы сотрудников. Тогда как функциональность и демократичность интерьера подчеркивают корпоративную идеологию PRIDEX... Стоит отметить, что офис играет важную роль в качестве шоу-рума, в котором представлено большое количество разнообразных архитектурных и технических решений для современных коммерческих интерьеров - одним словом все то, что ожидают увидеть у себя наши клиенты."