Выставки и мероприятия

В Донецке пройдет выставка моды и дизайна «Модный сезон 2013»

07.06.2013


Кто сказал, что быть в тренде сегодня не модно. Приглашаем всех на открытие выставки моды и дизайна «Модный сезон-2013», которая будет проходить с 22 июня по 23 июня 2013 г. в городе Донецк. В художественно-выставочном центре «Арт-Донбасс» будут представлены работы украинских дизайнеров и мастеров. Здесь вы обязательно найдете что-то оригинальное и эксклюзивное:коллекции одежды, обуви, бижутерии, парфюмерии, а также предметы декора, книги, гаджеты, услуги по визажу, обучение, шоппинг-туры и многое другое.

Выставка моды и дизайна «Модный сезон 2013»

Организатором выставки выступает всеукраинский журнал «О’блик» Oblick.com.ua, информационный партнер сайт Infohome.com.ua. Вход на выставку по пригласительным свободный. Заявки на участие принимаются до 17 июня. Участие в выставке «Модный сезон-2013» - это прекрасный повод заявить о себе, о новинках вашего магазина, тенденциях сезона, а также дизайнерских решениях в различных отраслях. 

Посетители получат массу позитивных эмоций, возможность поучаствовать в мастер-классах, а также уникальную возможность стать владельцем чего-то эксклюзивного уже сегодня. Ведь прямо на выставке можно будет совершить покупку или оформить заказ на понравившийся товар или услугу. 

«Модный сезон 2013» открывает свои двери для Вас уже сегодня. Заказ пригласительных билетов, а также подробная информация об участии в выставке по телефонам: (066) 620-34-35, (095) 793-60-95.

 Скачать пресс-релиз выставки «Модный сезон 2013».

Мы будем следить за всеми интересностями на выставке и рассказывать о них Вам!