Дизайн и интерьер офисов

Новый офис Google в Москве

16.12.2010


Новы офис Google в МосквеКомпания Google не перестает нас удивлять идеями для интерьера своих офисов. Все это делается для продуктивной работы сотрудников, чтобы они чувствовали себя на работе комфортно.

В недавно открывшемся новом офисе в Москве, в создании интерьера офиса принимали участие все желающие. В итоге интерьер получился в русском духе, была выбрана идея создать интерьер в стиле русских народных сказок и известных произведений.

Так, например, есть комната под названием "38  попугаев". Есть переговорная с точными копиями стульев из фильма "12 стульев". Для отдыха в перерыве в офисе есть теннисный стол, на стене висит большой экран для игры в приставку. Для любителей поиграть в шахматы есть специально отведенный уголок. Чтобы вспомнить вкус детства, в перерыве можно съесть сахарную вату.

Лукоморье - это сама любимая зона для отдыха у сотрудников. Тут, как и в сказке, есть дуб, под которым можно посидеть на приятных, мягких диванах и выпить чашку кофе. Новый офис Google так и дышит русским духом!

Офис работает круглосуточно и график работы тут ненормированный. Для удобства сотрудников есть кухня, которая битком затарена продуктами. Еда бесплатная. В холодильнике можно найти пиво, на спиртные напитки запретов нет, но никто не злоупотребляет ими.

В офисе есть столовая, которая сказочно называется "Самобранка", здесь сотрудники завтракают и обедают, вся еда как и говорилось ранее, бесплатна.

Компания Google заботится о своих сотрудниках, у каждого есть медицинская страховка и каждый сотрудник может при желание слетать в любой из офисов Google по всему миру. Каждый сотрудник сам оформляет свое рабочее место и выбирает за какой аппаратурой ему работать. На прошлый Новый год все сотрудники получили по Google Android. Интиресно, что они получат на этот Новый Год? Но пока это сюрприз.

Новы офис Google в Москве

Новы офис Google в Москве

Новы офис Google в Москве

Автор: Бажан Максим