Главная Статьи и советы

Статьи и советы

Мастер-класс
Мастер-класс "Цветы в банке"
Просмотры: 1420

Это очень простая идея для декора помещений. Можно использовать живые цветы, можно использовать сухоцвет.

Подробнее
Столик в стиле рустик своими руками
Столик в стиле рустик своими руками
Просмотры: 3268

Подобный столик мы увидели на страницах одного модного журнала по домашнему декору и подумали, а почему бы нам не сделать такой столик своими руками? В этом столе нет ничего необычного, его конструкция достаточно проста: столешница из цельного отшлифованного бруска натурального дерева и четыре металлические ножки. Деревянный декор очень популярен в домашнем интерьере благодаря своей природной экологичности. Такой столик не обязательно помещать исключительно в интерьер в стиле рустик. Добавьте

Подробнее
Молекулярная кухня: сферические равиолли из манго
Молекулярная кухня: сферические равиолли из манго
Просмотры: 1303

Ингредиенты: 250 мл воды 250 г пюре из манго Для кальциевой воды: - 5 г хлорида кальция - 1000 мл воды

Подробнее
Кокосовый суп с креветками
Кокосовый суп с креветками
Просмотры: 1201

Восточная кухня всегда радует разнообразием ароматов в одном блюде: здесь должны присутствовать все вкусы, доступные человеческому восприятию. Именно благодаря этому восточные блюда такие вкусные и насыщенные. Перед вами — суп с креветками в кокосовом молоке по-тайски.

Подробнее
Пасхальные кустики в яичной скорлупе
Пасхальные кустики в яичной скорлупе
Просмотры: 2703

Многие уже начинают готовиться к празднику Пасхи. В этот раз я покажу как мы с дочерью делали пасхальную «клумбочку» для украшения праздничного стола, которая поможет создать весеннее настрое не только в праздники.

Подробнее
Как построить забор на дачном участке
Как построить забор на дачном участке
Просмотры: 3418

Театр начинается с вешалки, а дачный участок с забора. Действительно, купив участок, в первую очередь его нужно оградить, чтобы обозначить свою территорию, обеспечить относительно безопасное хранение стройматериалов, обезопасить грядки от вредителей. Кроме того, забор обеспечит некоторую приватность, позволит отдохнуть в атмосфере уединения. В данной статье мы представим вам ряд идей по постройке забора на дачном участке, а также дадим ряд рекомендаций, способных облегчить задачу.

Подробнее
Пена из сладкого перца в молекулярной кухне
Пена из сладкого перца в молекулярной кухне
Просмотры: 4027

Ингредиенты: - 100 г красного сладкого перца (нарезанного кубиками) - 200 мл сырных сливок - 50 мл жирных сливок - 50 г маскарпоне

Подробнее
Яйца по-шотландски
Яйца по-шотландски
Просмотры: 1304

Завернутые в фарш и поджаренные в масле, яйца по-шотландски не дадут голоду ни единого шанса!

Подробнее

InfoHome.com.ua - ежедневный иллюстрированный интернет-журнал о последних тенденциях и самых значимых событиях в области архитектуры, дизайна и искусства. Мы не ограничиваем себя узкими отраслевыми рамками - мы пишем и говорим о дизайне, архитектуре и искусстве в целом.

Infohome.com.ua © 2025 Перепечатка материалов разрешена с указанием активной гиперссылки.